Информационные системы и программирование

18 июня 2019 года
Телефоны:

+7 (3823) 78-03-66

+7 (3823) 78-03-27

 

ул. Крупской, 17, кабинет 104

e-mail: spk@dpo.tomsk.gov.ru

Необходимые документы для поступления
Информационные системы и программирование
КВАЛИФИКАЦИЯ
Разработчик веб и мультимедийных приложений
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Очная
СРОК ОБУЧЕНИЯ
на базе 9 кл. — 3 г. 10 мес.
на базе 11 кл. — 2 г. 10 мес.

Мария Хлютчина, выпускница 2014: знания, которые дают в колледже, помогают раскрыть потенциал и быть успешным в выбранной сфере деятельности. Сделайте выбор и шагните вперед к информационному будущему!

Разработчик Web и мультимедийных приложений – программист, который занимается созданием, модификацией и сопровождением web-сайтов, корпоративных порталов организаций, мультимедиа и интерактивных приложений, информационных ресурсов с использованием мультимедийных средств, интерактивной графики и языков программирования. Специалисты данного профиля сочетают в своей работе дизайнерские и технические знания для анализа, оценки, проектирования, программирования и изменения веб-сайтов и приложений.

Деятельность разработчика приложений связана с продумыванием дизайна будущего продукта, разработкой программного обеспечения (программированием на различных языках). Также он может работать с компьютерными системами предприятий, вычислительной техникой, использовать информационные технологии в зависимости от профиля организации.

Получив образование разработчика Web и мультимедийных приложений, вы сможете работать в любой организации, имеющей свой сайт или потребность продвижения через интернет. Это могут быть коммерческие, некоммерческие и государственные организации сфер образования, промышленности, услуг, инноваций. Также деятельность может быть связана с обеспечением безопасности. При желании вы сможете работать удаленно.