Контакты

17 июля 2020 года

ФИО

Должность

кабинета

Телефон

внешний

Телефон

внутренний

Администрация

Бенсон Глеб Феликсович

Директор

212а

780-310,54-58-22

310

Соснина Оксана Ивановна

Приёмная

212

780-311

311

Летаева Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по РОКиУР

213

780-385

385

Сидорова Ирина Александровна

Заместитель директора по РКиВС

308

780-389

389

Карташев Игорь Николаевич

Заместитель директора по АХР

227 (СТИ)

780-219

 

Рогулин Валерий Юрьевич

Заместитель директора по ОВиБ

206а*

780-330

330

Врачевская Светлана Юрьевна

Главный бухгалтер

105

780-358

358

Инновационно-методический центр, учебная издательская лаборатория

 Демина Евгения Викторовна

Начальник ИМЦ

205

780-363

363

Степанова Ольга Юрьевна

Методист (по образовательным программам)

205

780-363

363

Геласимова Алла Михайловна

Методист (по развитию персонала)

205

780-339

339

Назарова Елена Борисовна

Методист (по эл.обучению)

205

780-339

339

Михайлова Виктория Артуровна

Техник-программист

205, 117

780-339, 331

339, 331

Учебный отдел (планирования и мониторинга учебного процесса)

Малышева Юлия Викторовна

Начальник отдела

206а

780-370

370

Болдарева Галина Николаевна

Менеджер (учебного отделения)

206а

780-369

369

Пьянкова Екатерина Валерьевна

Менеджер (учебного отделения СПО)

206

780-369

369

Климовских Татьяна Геннадьевна

Диспетчер бюро расписаний

206

780-381

381

Учебные отделения, отдел внеучебной воспитательной работы, социально-психологическая служба, мед. кабинет

Корнева Светлана Валентиновна

Начальник отделения базового и гуманитарного цикла

209

780-375

375

Терехова Оксана Николаевна

Начальник отделения профессионального цикла

206 б/2*

780-361

361

Усанина Валентина Николаевна

Начальник отдела ВВР, педагог ДО

309

780-326

326

Аева Ирина Георгиевна

Социальный педагог

309

780-368

368

Уткина Елена Николаевна

Педагог-психолог

213/2*

780-351

351

Максимова Светлана Николаевна

Педагог-психолог

213/2*

780-351

351

Чиркова Виктория Вячеславовна

Техник-программист

209

780-342

342

Воронцова Виктория Андреевна

Секретарь учебной части

206 в/2*

780-380

380

Отдел по организации практического обучения и взаимодействия с работодателями

Начальник отдела

105а

780-312

312

Останина Евгения Анатольевна

Менеджер по содействию трудоустройству

205

780-339

339

Центр развития дополнительного образования и профессиональной ориентации

Попова Екатерина Евгеньевна

Начальник центра

104

780-327

327

Каракулова Елена Владимировна

Менеджер учебного отдела

104

780-333

333

Иванова Татьяна Михайловна

экономист

104

780-366

398

Мастерские, учебные лаборатории, кабинеты

Мирошниченко Юрий Владимирович

Заведующий мастерской (учебной)

мастерские

780-383

383

Гончарова Людмила Николаевна

Зав. кафедрой специальностей технического профиля

318/2*

780-334

334

 

Преподавательская

312/2*

780-351

351

 

Кабинет теоретического обучения

209/2*

780-365

365

 

Кабинет мастеров производственного обучения

216/2*

780-378

378

 

Зав. столовой

УПСС

780-393

393

Центр развития компетенций в области ИТ

Кузьмин Федор Михайлович

Начальник центра

315/2*

780-379

379

Побожий Сергей Борисович

Системный администратор

127 (СТИ)

780-232

 

Дрозд Александр Андреевич

Инженер-электроник

129 (СТИ)

780-129

 

Давиденко Александр Арсеньевич

Мастер производственного обучения

315/2*

780-379

379

Амелькина Анастасия Анатольевна

Мастер производственного обучения

315/2*

780-379

379

Черепенников Валентин Михайлович

Системный администратор

315/2*

780-379,780-331

379

Библиотека

Федорова Ирина Юрьевна

Заведующий библиотекой

202/2*

780-320

320

Сенотрусова Екатерина Сергеевна

Библиотекарь

202/2*

780-320

320

Бухгалтерия

Врачевская Светлана Юрьевна

Главный бухгалтер

105

780-358

358

Ерошевская Ксения Владимировна

Начальник отдела (БУиО)

109

780-355

355

Ходус Надежда Александровна

Бухгалтер

101

780-352

352

Воробьева Ирина Николаевна

Бухгалтер

101

780-359

359

Банденок Ирина Владимировна

Начальник отдела (ПиЗ)

101

780-357

357

Титарева Зинаида Григорьевна

Бухгалтер

101

780-356

356

Чепрасова Татьяна Владимировна

Экономист

101

780-360

360

Отдел кадров

Бажина Светлана Ивановна

Начальник

114

780-399

399

Шерко Ирина Александровна

Специалист по кадрам

114

780-321

321

Соснина Оксана Ивановна

Документовед

212

780-311

311

Терехова Наталья Валериевна

Юрисконсульт

114(СТИ)

780-208

 

Житкевич Ольга Валентиновна

Инженер по охране труда

105/2*

780-340

340

Фролова Тамара Васильевна

Техник

236 (СТИ)

780-269

 

Административно-хозяйственная часть, хозяйственный отдел

Старков Павел Андреевич

Инженер (электрик)

3 (СТИ)

780-264

Терентьев Александр Петрович

Инженер

307

780-388

388

Старков Павел Андреевич

Инженер (электрик)

мастер.2

780-394

394

Кутурбаева Ирина Михайловна

Заведующий хозяйством, кладовщик

207

780-345

345

Соколова Ольга Викторовна

Начальник хозяйственного отдела

106/2*

780-336

336

Павлова Татьяна Николаевна

Лаборант

116(СТИ)

780-166

 

 

ВАХТА (гл. корпус), Крупской 17

Гл. корпус

780-343, 54-49-87

343

 

ВАХТА (корпус № 2), Строителей 25

Корпус 2

99-60-58

Отдел безопасности и правопорядка

Окишев Дмитрий Сергеевич

Начальник отдела

109/2*

780-337

337


Дежурный по корпусу № 1

вахта 1

780-343, 54-49-87

343


Дежурный по корпусу № 2

вахта 2

99-60-58

 

* - второй учебный корпус