Руководство. Педагогический состав

27 января 2020 года
     
 
Директор
БЕНСОН
Глеб Феликсович

Директор

(83823) 780-310
         
 
ВРАЧЕВСКАЯ
Светлана Юрьевна

Главный бухгалтер

(83823) 780-358
Заместитель Директора по учебно-производственной и организационной работе
СИДОРОВА
Ирина Александровна

Заместитель директора по развитию компетенций и внешним связям

(83823) 780-389
 
ЛЕТАЕВА
Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по развитию образовательного комплекса и учебной работе
Кандидат экономических наук

Доцент

(83823) 780-385
Заместитель директора
РОГУЛИН
Валерий Юрьевич
 
Заместитель директора по общим вопросам и безопасности


(83823) 780-330
 
 

КАРТАШЕВ
Игорь Николаевич
 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  

(83823) 780-219
         
  Главный бухгалтер БОЯРИЩЕВА
Наталья Борисовна

Главный бухгалтер

(83823) 780-358
   
 

     Руководители структурных подразделений


  Начальник отделения КОРНЕВА
Светлана Валентиновна

Начальник отделения базового и гуманитарного   цикла

(83823) 780-375
 Заведующая отделением ТЕРЕХОВА
Оксана Николаевна

Начальник отделения профессионального цикла

(83823) 780-361
         
  popova ПОПОВА 
Екатерина Евгеньевна

Начальник центра развития дополнительного образования и профессиональной ориентации

(83823) 780-327
Начальник отдела ВВР УСАНИНА
Валентина Николаевна

Начальник отдела ВВР, педагог ДО
(83823) 780-326
         
  Начальник учебного отдела МАЛЫШЕВА
Юлия Викторовна

Начальник учебного отдела (планирования и мониторинга учебного процесса)

(83823) 780-370
Начальник отдела кадров БАЖИНА
Светлана Ивановна

Начальник отдела кадров

(83823) 780-399
   

 

   
  УТКИНА
Юлия Сергеевна
И.о. начальника отдела (по организации практической подготовки и взаимодействия с работодателями)

(83823) 780-312
Начальник центра развития компетенций в области ИТ

КУЗЬМИН
Фёдор Михайлович

Начальник центра развития компетенций в области ИТ

(83823) 780-379
   

 

   
  Начальник хозяйственного отдела СОКОЛОВА
Ольга Викторовна
Начальник хозяйственного отдела

(83823) 780-336
Начальник отдела безопасности и правопорядка

ОКИШЕВ
Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела безопасности и правопорядка

(83823) 780-379
  Руководитель инновационно-методичекого центра ДЕМИНА
Евгения Викторовна

Руководитель инновационно-методичекого центра

Кандидат педагогических наук



(83823) 780-363
Заведующий мастерской (учебной) МИРОШНИЧЕНКО
Юрий Владимирович

Заведующий мастерской (учебной)

   

 

   
  Начальник отдела (планирования закупок) БАНДЕНОК
Ирина Владимировна

Начальник отдела (планирования закупок)

Начальник отдела (бухгалтерского учета и отчетности) Ерошевская
Ксения Владимировна

Начальник отдела (бухгалтерского учета и отчетности)

   

 

   
Педагогический состав
>

Аева Ирина Георгиевна
социальный педагог
первой квалификационной категории

Высшее образование

Амелькина Анастасия Анатольевна 
мастер производственного обучения 

 

среднее профессиональное

       

Баурина Ольга Тимофеевна
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Белеуш Анна Анатольевна 
преподаватель 

 

Высшее образование

       

Бондаренко Иван Викторович
преподаватель по совместительству

Высшее образование

Бурмистрова Галина Викторовна 
преподаватель

высшей квалификационной категории
заведующий кафедрой

Высшее образование

       

Величко Евгений Александрович
мастер производственного обучения

Высшее образование

Вигирук Мария Александровна
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Войтеховская Лилия Юрьевна
преподаватель по совместительству

Высшее образование

Вторушина Ярослава Сергеевна
преподаватель

Высшее образование

       

Геласимова Алла Михайловна
методист по развитию персонала
первой квалификационной категории

Высшее образование

   Гончарова Людмила Николаевна 

преподаватель
высшей квалификационной категории,
заведующий кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2012 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования", 2016

Высшее образование

       

Гончарова Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

   Давиденко Александр Арсеньевич

преподаватель

среднее профессиональное

       

Данилова Анжелика Викторовна
преподаватель ВВК 
руководитель физвоспитания
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2015 г.

Высшее образование

Данилова Виктория Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории 

Высшее образование

       

Дмитриева Светлана Анатольевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2009 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2014

Высшее образование

Догаева Лариса Федоровна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Евстафьева Елена Николаевна 
мастер производственного обучения
первой квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2007 г.

Высшее образование

Евстафьева Мария Алексеевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
заведующий кафедрой 
нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения в РФ" 2019г.
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2010 г., 2016 г.

Высшее образование

       

Евтюшкина Юлия Николаевна
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Егошина Любовь Александровна
мастер производственного обучения 
высшей квалификационной категории 
Значок "Отличник ПТО РФ", 1996
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2012 г.

Среднее профессиональное образование

       

Иванченко Валентина Петровна
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Капустина Елена Анатольевна

преподаватель

Высшее образование

       

Кинева Татьяна Александровна

преподаватель по совместительству

Высшее образование

Кислицын Дмитрий Юрьевич
преподаватель
первой квалификационной категории

среднее профессиональное

       

Кислицына Елена Геннадьевна

преподаватель
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2016 г.

Высшее образование

Козловицкая Нина Сергеевна
преподаватель
Высшее образование
       

Колюбакина Марина Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Конищева Юлия Борисовна
преподаватель 
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Лазуткина Марина Гарриевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории 
НЗ "Почетный работник НПО РФ", 2010

Высшее образование

Ларионов Геннадий Викторович
мастер производственного обучения 

Высшее образование

       
Лизнева Ксения Алексеевна
преподаватель
высшей квалификационной категории 
Высшее образование
Лобова Анастасия Сергеевна
преподаватель
высшей квалификационной категории
заведующий кафедрой
Высшее образование
       

Максимова Светлана Николаевна 
педагог-психолог

Высшее образование

Маслова Наталья Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2013 г.

Высшее образование

       

Меденцева Юлия Валерьевна
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Мезенцева Ольга Леонидовна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2015 г.

Высшее образование

       

Моисеева Ольга Викторовна 
преподаватель 
первой квалификационной категории

Высшее образование

Морозов Валерий Иванович

преподаватель высшей квалификационной категории
преподаватель-организатор ОБЖ 
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2011
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2004 г., 2014 г.
ПЗ "Почетный работник СПО РФ" 2016

Высшее образование

       

Назаров Анатолий Иванович
преподаватель

Высшее образование

Назарова Елена Борисовна
методист (по электронному обучению)
заведующий отделением (очно-заочным) по совместительству

Высшее образование

       

Огурцова Ольга Иосифовна
мастер производственного обучения
первой квалификационной категории

Среднее профессиональное образование

Орлова Наталия Владимировна
преподаватель

Высшее образование

       

Панфилова Мария Викторовна
преподаватель

Высшее образование

Подъячева Лариса Алексеевна
преподаватель 
высшей квалификационной категории
председатель цикловой комиссии
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2006
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2008 г.

Высшее образование

       

Поликарпова Наталья Сергеевна

преподаватель
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2014 г.

Высшее образование

Розе Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Ругаль Ольга Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
председатель цикловой комиссии
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2014 г.

Высшее образование

Смолянкина Елена Анатольевна
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Смолянкина Елена Анатольевна
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Степанова Ольга Юрьевна

методист (по образовательным программам)

Высшее образование

       
Титов Сергей Михайлович

мастер производственного обучения по совместительству

Высшее образование

  Устименко Оксана Юрьевна 

преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2009 г., 2016 г.

Высшее образование

       
 

Уткина Елена Николаевна

педагог-психолог
первой квалификационной категории

Высшее образование

Черепенников Валентин Михайлович

преподаватель

Высшее образование

       

Чернявская Ирина Александровна

преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Черствая Оксана Александровна

преподаватель

Высшее образование

       

Шашкова Татьяна Владимировна

преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

 

Шинкевич Леонид Николаевич 
Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное образование


       

Яковлев Юрий Владимирович
преподаватель

Высшее образование

Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов WorldSkills и оценивания демонстрационного экзамена

Эксперт с правом оценивания демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills