1 сентября в СПК

В День знаний студентам колледжа вручили дипломы лауреатов областного конкурса и свидетельства о присуждении именной стипендии.

Учебный год в Северском промышленном колледже начался с праздничных мероприятий и приятных событий. Стали известны имена студентов, получивших признание и поощрение за хорошую учебу и активную общественную позицию. Дипломы и свидетельства ребятам вручил заместитель начальника Департамента профессионального образования Томской области Н.П. Горюнов. Ежегодно проводится Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. В этом году почетное звание Лауреата областного конкурса получил теперь уже выпускник СПК А. Завялов (группа Д043) и студентка группы Д125 У. Янковская. Именная персональная стипендия Российского союза работников атомной энергетики и промышленности назначена студентам: М. Ризоватову (группа Д025), У. Янковской (группа Д125), Д. Полушиной (группа Дн186).

В День знаний в СПК для первокурсников прошло торжественное мероприятие, студсовет и волонтеры провели с целью знакомства «кругосветку», где ребята получили Памятку первокурсника. На классных часах в остальных группах в качестве приглашенных гостей побывали и пообщались со студентами представители предприятий города.

Фото размещены в нашей группе ВКонтакте

Похожие новости