Финал областной игры «Победа»

Команда ВСПК «Долг» приняла участие в финале военно-спортивной игры «Победа».
Областной финал военно-спортивной игры «Победа» и Фестиваль оборонно-спортивных клубов Томской области, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Томске. В нем приняли участие команды школьников и представители оборонно-спортивных клубов Томской области.
С 17 по 19 мая команды соревновались в строевом смотре, разборке-сборке автомата и снаряжению магазина, стрельбе из малокалиберной винтовки, беге с преодолением армейской единой полосы препятствий в составе подразделения и марш-броске, а также участвовали в викторине «Ратные страницы истории Отечества».
Команда ВСПК «Долг» в составе семи человек (руководитель В.И. Морозов), участвуя в игре «Победа», согласно набранным очкам заняли 3-и места в состязаниях по пулевой стрельбе и разборке-сборке автомата и снаряжению магазина.
Организовали мероприятие: Департамент общего образования, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту, Областной центр дополнительного образования, центр патриотического воспитания, Областной совет ветеранов, РО ДОСААФ России, ВВПОД «Юнармия» Томской области, Ассоциация оборонно-спортивных клубов.

Похожие новости