Защита дипломных работ

В СПК завершилась защита дипломных проектов в условиях особого режима.


Уровень полученных знаний продемонстрировали выпускники следующих специальностей и профессий: «Электрические станции, сети и системы», «Дошкольное образование», «Технология продукции общественного питания», «Прикладная информатика по отраслям», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Тепловые электрические станции», «Право и организация социального обеспечения», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Студенты выпускных групп защищали свои выпускные дипломные проекты в течение двух недель.В этом году важное для каждого выпускника событие и подготовка к нему проходили в абсолютно новых условиях, вынудивших перейти на дистанционный формат. В течение двух недель четко соблюдались санитарно-эпидемиологические требования по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): влажная уборка рабочих мест и прилегающих территорий с применением дезинфицирующих средств; регулярная дезинфекция всех помещений и поверхностей; обеззараживание воздуха в помещениях с помощью бактерицидных облучателей-рециркуляторов; обеспечение участников средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки) и кожными антисептиками; обязательная термометрия.
Защита дипломных проектов благополучно завершилась. Впереди выпускников колледжа ждет получение дипломов и новый этап жизни.

Похожие новости