Региональная конференция

Студенты СПК вошли в число призеров региональной конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее».


Два вторых места – результат участия студентов колледжа во II Региональной научно-практической студенческой конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее» (направления – «Социализация + Профессия = Успех», «Экология, лес и человек»). В числе призеров: Семен Аверин и Екатерина Буйновская с проектом «Бренд-траектория студента как механизм развития «self-skills» в системе студенческого самоуправления и наставничества» (руководитель М.А. Евстафьева); Андрей Баязов с проектом «Влияние электромагнитного излучения на биосферу» (руководитель М.В. Колюбакина).
Кроме того, работа «Бренд-траектория студента как механизм развития «self-skills» в системе студенческого самоуправления и наставничества» в виде публикации войдет в электронный сборник конференции.
Региональная студенческая научно-практическая конференция проходила по семи направлениям на площадках профессиональных образовательных организаций Томской области с 25 по 29 января. В ней приняли участие: порядка 470 обучающихся системы профессионального образования, вузов, общеобразовательных организаций; около 400 преподавателей; более 80 экспертов. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась 29 января в Томском государственном педагогическом колледже.

Похожие новости