Неделя с работодателем

Более 270 студентов СПК поучаствовали в акции «Неделя с работодателем».


В течение минувшей недели студенты колледжа в сопровождении преподавателей посещали организации, предприятия Северска, Томска различного профиля и форм собственности. Старшекурсники, в том числе ребята с инвалидностью и ОВЗ, побывали в ООО «Секом», ОАО «Манотомь», ООО НПК «ВАБ-70», Войсковой части 3481, АО «Русатом инфраструктурные решения», ООО «Умный мир», ООО «Неотехника», ООО «Универсальные терминал системы», ателье «Ньютон», в МБДОУ «Детский сад№54», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №87», Клиентской службе ПФР в ЗАТО Северск, на Фабрике процессов и в Музее истории АО «СХК». Также ребята посмотрели фильм-презентацию, предоставленный АО «Томская генерация».
Неделя выдалась насыщенной, продуктивной и информативной. Ребята познакомились с реальным производством и работой специалистов своего профиля обучения, посмотрели действующее оборудование и технологические процессы, имели возможность поговорить с мастерами своего дела. Акция «Неделя с работодателем» помогла студентам расширить представление о будущей профессии и возможно личных профессиональных перспективах.
Администрация Северского промышленного колледжа благодарит работодателей, предоставивших эксурсионные площадки, и выражает надежду, что плодотворное сотрудничество в важном деле подготовки квалифицированных специалистов будет продолжено.

Похожие новости