Конкурс «Лидер СПО»

Руководитель СПК признан победителем конкурса «Лидер профессионального образования Томской области».


По итогам регионального конкурса, состоявшегося впервые в системе СПО, директор колледжа Г.Ф. Бенсон представил управленческий проект «Smart колледж» и занял 1-е место среди руководителей профессиональных образовательных организаций Томской области.
Конкурс «Лидер профессионального образования Томской области» проходил в три этапа. Конкурсанты предоставили на суд жюри портфолио, управленческий проект и видео-экскурсию по учебному заведению. Эксперты оценивали не только личные успехи руководителя, но и в целом деятельность профессиональной образовательной организации: достижения коллектива, материально-техническое оснащение, инновационную и экспериментальную деятельность. Выбирая лучший управленческий проект, члены жюри обращали внимание на его актуальность, реалистичность и жизнеспособность.
В результате к очному участию было допущено семь человек. В финале конкурса состоялась защита проектов и открытая дискуссия, по итогам которой были озвучены имена победителей и призеров.
Конкурс «Лидер профессионального образования Томской области» состоялся с целью выявить лучшие практики менеджмента в системе профессионального образования и поощрить руководящих работников профессиональных образовательных организаций Томской области.

Похожие новости