Бал краснодипломников

Тринадцать краснодипломников СПК получили благодарность от имени губернатора Томской области Сергея Жвачкина.


Торжественное вручение выпускникам Благодарственных писем за подписью первого лица региона, знаков отличия и памятных подарков состоялась на ежегодной церемонии награждения Бал краснодипломников, состоявшейся 25 июня в онлайн-формате.
Праздничная онлайн-трансляция охватила все образовательные организации Томской области. На нее получили приглашение лучшие студенты системы СПО, блестяще окончившие в этом году свои учебные заведения, а также активные участники общественной деятельности.
В это день поздравления от руководства Северского промышленного колледжа, начальника Департамента профессионального образования принимали тринадцать выпускников СПК: Сергей Жирнов, Никита Мозговой, Степан Трубачев, Максим Чернов, Надежда Богачева, Алеся Назаренко, Алиса Исакова, Владислав Толстогузов, Анастасия Чубченко, Анастасия Лукашенко, Дарья Сташкова, Елизавета Гомаз, Мария Верхоглядова. Многие из них запомнятся своим наставникам как талантливые молодые люди с активной жизненной позицией. Ребята не только хорошо учились, но и занимались творчеством, спортом, общественной деятельностью.

Похожие новости