Дипломом лауреата премии Томской области

Студент СПК награждён Дипломом лауреата премии Томской области


3 октября в Доме культуры «Облсофпроф» состоялось итоговое мероприятие в честь первого в истории России Дня СПО, на котором за высокие достижения были награждены сотрудники и студенты колледжей и техникумов.

Студент «Северского промышленного колледжа» Попадейкин Артём Игоревич за отличные результаты в учебе, научно-исследовательской работе и активное участие в социально значимых проектах был награждён Дипломом лауреата премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Награду Артёму вручил Начальник Департамента профессионального образования Юрий Владимирович Калинюк.

Попадейкин Артем обучается на третьем курсе в «Северском промышленном колледже» по специальности «Электрические станции, сети и системы».
Является стипендиатом Правительства Российской Федерации по результатам обучения в 2019/2020 учебном году. В 2021 году Артему назначена персональная стипендия отраслевого профсоюза за высокие показатели в учебе и активное участие в профсоюзной жизни учебного заведения. В 2022 году назначена именная стипендия АО «Сибирский химический комбинат».
В 2021 году получил Благодарственное письмо Департамента профессионального образования Томской области за отличные успехи в учебе, активное участие в профессиональных и социальных проектах.

?«Северский промышленный колледж» гордится своим студентом! Администрация, педагоги и сотрудники колледжа от всего сердца поздравляют Артема с важной и ценной, а главное, заработанной трудами и заслуженной наградой! Желаем Артему не останавливаться на достигнутом, а продолжать реализовывать себя, покорять новые вершины, расти и побеждать!

Похожие новости