Питание студентов – быстро и полезно

Студенты СПК приняли участие в квест-игре «Питание студентов – быстро и полезно»


В рамках декады РУМО ДПО Томской области «Основы предпринимательства» 24 ноября в ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» прошла квест-игра «Питание студентов – быстро и полезно».

Для участия в квесте были сформированы 9 команд из трех человек из числа студентов колледжа, изучающих УД «Основы предпринимательства». Гостями была команда из Северского промышленного колледжа.

СПК представили студенты группы Д190 - Дарья Кротова и Михаил Мастихин и группы Д192/2 - Максим Бейманов. Сопровождала ребят преподаватель колледжа Татьяна Геннадьевна Климовских.

В ходе игры участники команд приобрели опыт делового общения и работы в команде; прошли тренинг быстрого принятия решений методом «мозгового штурма»; развили лидерские и творческие качества.

Ребятам очень понравился квест, всем было весело и интересно. Все участники были награждены Дипломами, а Татьяна Геннадьевна получила благодарственное письмо за подготовку и участие команды.

Северский промышленный колледж благодарит ОГБПОУ «КИПТСУ» за предоставленную студентам возможность поучаствовать в таком увлекательном мероприятии!

Похожие новости