Команда ПРОФИ

Студенты СПК приняли участие в Окружной школе «Команда ПРОФИ»


В Томской области состоялась Окружная школа «Команда ПРОФИ», на которой собрались 170 студентов и педагогов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов — представители 41 профессиональной образовательной организации из 7 регионов.

Студенты Северского промышленного колледжа Аршановская Алина, гр. Д119П, и Пушкарёва Анастасия, гр. Д191/2, вместе с педагогом-тьютором Вашутиной Е.Е. приняли активное участие в Окружной школе, направленной на развитие воспитательной работы и студенческого самоуправления в системе СПО. На протяжении трех дней девушки проходили обучение, посещали стратегический сессии и образовательные тренинги по внедрению новых технологий в развитие ССУ нашего колледжа.

"Данная школа помогла мне структурировать все имеющиеся знания и опыт и дала понять, в каком направлении развиваться в студенческом самоуправлении. Я получила для себя действительно качественную и полезную информацию от тренеров из Москвы и с удовольствием передам накопленный опыт активистам нашего студенческого совета." -отметила участница форума Аршановская Алина.

Желаем активистам студенческого совета развития и успехов в дальнейшей деятельности!

Похожие новости