«Письмо защитнику Отечества»

Северский промышленный колледж принял участие в акции «Письмо защитнику Отечества»


В преддверии Дня защитника Отечества Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Юнармия» при поддержке Минпросвещения Российской Федерации и Минобороны России в 2024 году проводит акцию «Письмо защитнику Отечества».

Студенты Северского промышленного колледжа и активисты «Юнармии» совместно с советником директора по воспитанию Шабалиной Алисой Евгеньевной и преподавателями русского языка и литературы Чернявской Ириной Александровной и Смолянкиной Еленой Анатольевной приняли участие в данной акции.

Письма ребят наполнены поддержкой, солидарностью, надеждой и несут в себе тепло и признание, которые так важны для наших бойцов в зоне СВО.

Акция «Письмо защитнику Отечества» не только приносит радость и вдохновение нашим защитникам, но и укрепляет дух единства в нашем обществе.

Сердечные слова признательности и поддержки, направленные к военнослужащим, имеют огромное значение, ведь каждый день они рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить безопасность нашей страны????????

Дорогие военнослужащие, вы – настоящие герои!
Мы ценим вашу отвагу, преданность и профессионализм. Ваши поступки напоминают нам о том, что великие подвиги осуществляются не только в книгах и фильмах, но и здесь, рядом с нами, в реальной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен силой, мудростью и благополучием!

Похожие новости