Экологический диктант в СПК: шаг к экограмотности!
С 2 по 24 октября в Северском промышленном колледже прошел экологический диктант с международным участием, в котором свои знания проверили более 200 наших студентов!
Экологический диктант проходит ежегодно с целью формирования экологической культуры , популяризации экологических знаний среди различных слоев населения , повышения уровня экологической грамотности и нацелен на предупреждение экологических правонарушений.
Студенты Северского промышленного колледжа 1-3 курсов под руководством активно приняли участие в проверке своей эрудированности и знаний об экологии (организаторы – преподаватели К.А. Лизнева и М.В. Колюбакина)..
Каждый участник получил сертификат, который подтверждает его участие в этом важном событии и желание заботиться об окружающей среде.
Давайте вместе беречь нашу природу и делать мир лучше!