Спортивные соревнования

Студенты СПК отличились на межрегиональных и областных соревнованиях по боксу и гимнастике.


Студент группы ДН049, воспитанник северской спортивной школы «Янтарь» Александр Панкевич стал победителем в весовой категории 75 кг среди юниоров 2003-2004 г.р. на Кубке Томской области по боксу.
Кубок Томской области по боксу и Региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Юрия Левчукова, состоялись с 10 по 13 февраля в спортивном корпусе НИ ТПУ. Участниками Кубка стали юниоры и юниорки 2003-2004 г.р. из спортивных клубов, детско-юношеских спортивных школ Северска, Томска и Томской области.
Студент группы Дн049, воспитанник детско-юношеской спортивной школы гимнастики им. Р.Кузнецова Василий Гораш в финале отдельных видов дисциплины в опорном прыжке занял 2-е место, а также выполнил норматив мастера спорта на Чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. В командном зачёте на соревнованиях северчане заняли 3-е место.
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике прошел в Новосибирске с 8 по 12 февраля. В нем приняли участие спортсмены из Барнаула, Бийска, Красноярска, Норильска, Ангарска, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новосибирска, Омска, Томска и Северска.

Похожие новости